Для комфортного домашнего времяпровождения, для полноценного отдыха и восстановления сил очень важна атмосфера жилого помещения. Современная климатическая техника позволяет создать оптимальный микроклимат в квартире, который благоприятно скажется на физическом состоянии и душевном настроении домочадцев. Безусловно, приятно возвращаться в тонизирующую прохладу после летнего зноя, или, продрогнув суровым зимним днем, чувствовать с порога квартиры обволакивающее тепло и уют.

На рынке климатическая техника представлена широким ассортиментом и разнообразием ценовых категорий. Но в последнее время обороты популярности набирают напольные мобильные кондиционеры. Они чрезвычайно удобны и эффективны для использования в квартире, офисе или на даче. Главное их преимущество – отсутствие сложных установочных работ. Мобильный кондиционер готов к эксплуатации сразу после доставки, необходимо лишь вывести наружу гофрированный шланг. Поэтому целесообразно отвести место для кондиционера вблизи балкона или окна. Процесс монтажа проводится самостоятельно и не требует наличия специальных навыков и инструментов. Простота и доступность установки позволяет значительно сэкономить на услугах профессиональной бригады монтажников.

Мобильные напольные кондиционеры обладают полным набором функциональных свойств своих стационарных «коллег». Они работают как на обогрев, так и на понижение температуры помещения. Воздух в квартире напольные кондиционеры очищают, дезодорируют и насыщают ионами. Это весьма положительно влияет на здоровье и самочувствие жильцов.
Компактные габариты мобильных кондиционеров и легкость передвижения делают их сверхудобными для повседневного использования в быту. Для эффективной эксплуатации они оснащены программой режимных настроек и таймером, в комплект включен пульт дистанционного управления. Стильный элегантный дизайн напольных кондиционеров позволит им гармонично вписаться в интерьер квартиры или офиса.

Мобильные кондиционеры – для работы энергичной, для релаксации отличной!