Это – конвектор нового поколения, в котором применены последние достижения бытовой теплотехники. Прибор относится к серии Limited Edition (выпуск ограниченный), белого цвета, с механическим термостатом. Имеет регулируемый режим нагрева: экспресс-нагрев, комфортный и экономичный.

Нагревательный элемент новейшего производства обеспечивает ускоренный нагрев воздуха. В то же время, слабый нагрев лицевой панели создает безопасные условия при эксплуатации конвектора. При работе прибор не осушает воздух, не пылит и не излучает неприятных запахов. В комплекте предусмотрены специальные опоры для установки обогревателя на полу.

Очень удобны во время эксплуатации встроенные увлажнитель, ионизатор воздуха, возможность установки полотенцесушителя, энергосберегающей технологии. Предусмотрена влагозащищенность высочайшего класса. Датчики защиты и безопасности автоматически отключают прибор в случае падения.

Хоти дополнительно отметить, что специально для больших оконных проемов и для низких подоконников Тимберк представил в этом году конвекторы длинной до 2 метров! Аналогов не существует.