Распродажа бытовой техники

Правда ли, что в дни распродаж выигрывают не только покупатели, но и продавцы? В этом году у нас есть реальный шанс попробовать! Исходя из того, что наша продукция на зимний период зто восновном обогреватели, мы и решили сделать распродажу всех видов обогревательный проборов. До дня «Х» ещё есть время, ведь распродажи стартуют примерно за 2 недели до Нового года. До этого момента мы основательно заполним склад продукции, мало ли что…

В акции будут учавствовать масляные обогреватели, тепловентиляторы и кондиционеры, а также небольшой сюрприз для любителей «походить по тепленькому». Ко всему этому, мы приготовим особый подарок для реальных покупателей, кто пришёл к нам с целью купить обогреватель! Это будет подарок, весьма дополняющий уже купленый обогреватель.

Надеемся это будет хорошей традицией для нас и жителей нашего города. Бытовая техника должна как ни что другое, полностью удовлетворять покупателя, как в качественном так и в ценовом смысле.

Размер новогодней скидки может достигать 30%. Сейчас у нас уже есть скидка на такие группы товаров как водонагреватели, кондиционеры и масляные обогреватели. Она составляет 5-10%.

Купить кондиционер зимой, совсем не глупость. Как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой. Многие делают ремонт зимой в квартире и загародном доме и именно на этом этапе наобходимо проложить все коммуникации. Поэтому покупка кондиционера со скидкой, успешное вложение в будущий комфорт. Водонагреватели тоже можно ставить круглый год.

Модели кондиционеров на которые распространяется скидка представлены в разделе «кондиционеры».

Не пропустите начало распродаж, а для этого следите за новостями!!!