Высушить обувь для всей семьи одновременно — это легко! Достаточно попробовать сушилку для обуви в виде коврика. На него легко вмещается 3 пары взрослой обуви. Потребляемая мощность всего 35 ватт., как и у любой другой индивидуальной сушилки! Питание от обычной розетки. К вам пришли гости, поставте их обувь на коврик сушилку и она высохнет к их уходу. Быстро и легко ухаживать, достаточно просто пропылесосить коврик или очистить жесткой щеткой и она снова готова к работе.

Пришли домой после дождя а батареи холодные, что же делать? Коврик сушилка для обуви всегда выручит вас в такие моменты. Ваши дети, друзья, родители всегда будут радоваться надевая сухую теплую обувь в любое время года! Сушилка обуви в виде коврика — это эстетично, экономично и практчно.

2 стороны для использования позволяют продлить благородный внешний вид коврика. Изоляция от влаги надёжно защищает нагревательный элемент от воды. Не важно где вы, на работе, дома или в гостях, у вас всегда сухая обувь — там, где есть коврик для сушки обуви! Это отличный подарок на любой праздник.

Специальное предложение от сайта rus-zima.ruКоврик для сушки обуви всего за 1490 рублей
Обычная сушилка на одного человека выйдет вам в 300-400 рублей, здесь вы покупаете 3 удобные, эстетичные сушилки в виде коврика, для одновременной сушки сразу 3х пар обуви.
Продукт произведен в Германии.